Auction 780, Lot # 20
LUIS SOLLEIRO (MÉXICO, 1915 - 1986) DERECHAZO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 78.5 cm Estimado $40,000-60,000